Яндекс.Деньги: бесплатное пополнение счёта в Евросети

C 24 марта 2011 года пополнить счёт в Яндекс.Деньгах без комиссии можно во всех салонах «Евросети» на территории России.

Яндекс.Деньги

В настоящее время у «Евросети» более четырёх тысяч магазинов по всей стране. В любом из них пользователи Яндекс.Денег могут пополнить свой счёт наличными через кассу. Перечисление средств в электронный кошелёк происходит мгновенно - достаточно назвать его номер. За один раз в кошелёк можно положить до 15 тысяч рублей.

«Люди охотнее оплачивают покупки и услуги электронными деньгами, если не тратят много времени на пополнение баланса. Салоны «Евросети» так удобно расположены и их так много по всей России, что для любого человека не составит труда зайти и положить деньги на счёт. Тем более что это ничего не будет стоить - комиссия 0%», - говорит Наталья Хайтина, руководитель платёжной системы «Яндекс.Деньги».

У пользователей Яндекс.Денег много способов пополнить счет. Кому-то удобно вносить наличные через банкоматы и терминалы, кто-то привык перечислять деньги на счёт с банковской карты или покупать карточки предоплаты. Для тех, кто предпочитает пополнять электронный кошелёк наличными, один из самых выгодных способов - салоны «Евросети». На сегодняшний день «Евросеть» является крупнейшим в России партнёром Яндекс.Денег по приёму наличных платежей без комиссии.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что с начала июня 2010 года счёт в Яндекс.Деньгах можно пополнить с пластиковой карты любого российского банка. Теперь абсолютно все операции с Яндекс.Деньгами можно совершать, не отходя от компьютера.

©  Tom's Hardware