В «ТТК-Нижний Новгород» назначен новый директор по эксплуатации

На должность директора дирекции эксплуатации компании «ТТК-Нижний Новгород» (ТТК-НН) назначен Алексей Капустин, ранее занимавший должность начальника отдела оперативно-технического управления данной дирекции.

В число обязанностей нового директора дирекции эксплуатации входит руководство и контроль деятельности 22-х эксплуатационно-технологических цехов (ЭТЦ), обеспечивающих бесперебойную работу магистральной цифровой сети связи, сетей связи ТТК и местных сетей связи «ТТК-Нижний Новгород» во всех регионах зоны ответственности компании.

«За время работы в ТТК-НН Алексей Капустин показал себя высокопрофессиональным и ответственным специалистом, - отметил генеральный директор «ТТК-Нижний Новгород» Михаил Иванов. - Надеюсь, что его деятельность в новой должности будет способствовать не только повышению показателей работы службы эксплуатации, но и улучшению технического оснащения и условий работы персонала ЭТЦ, а также развитию нового направления – оказанию услуги технического обслуживания сетей связи сторонним заказчикам».

Алексей Капустин закончил в 2000 г. Нижегородский государственный университет им. Лобачевского по специальности «Информационные системы в радиофизике и телекоммуникациях». Трудовую деятельность в ТТК-НН начал в том же году инженером регионального центра управления (РЦУ), с 2001 г. стал ведущим инженером РЦУ. В 2005 г. назначен начальником РЦУ, в дальнейшем преобразованного в отдел оперативно-технического управления.

©  CNews