ФСКН требуется сопровождение подсистем «АИС – Наркоконтроль»

Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) объявила о проведении открытого конкурса № 21, в рамках которого определит поставщика услуг по сопровождению функциональных подсистем автоматизированной информационной системы органов наркоконтроля «АИС-Наркоконтроль» при подготовке и в ходе постоянной эксплуатации для нужд ФСКН в 2008 г.

Контракт, финансируемый за счет средств бюджета РФ, оценивается в 7 670 тыс. руб. Услуги требуется реализовать в срок до 1 декабря 2008 г. Конкурсная документация выдается заказчиком по 28 февраля. По 28 число также принимаются заявки от потенциальных исполнителей.

Оценивать и сопоставлять конкурсные заявки комиссия заказчика будет исходя из таких критериев, как цена государственного контракта, сроки выполнения работ, срок предоставления гарантии качества работ. Рассмотреть конкурсные предложения ФСКН собирается 5 марта, подвести итоги торгов – не позже 7 числа.

Более детально ознакомиться с конкурсной информацией можно в документации, которая размещена на официальном сайте госзакупок РФ.

©  CNews