Новогодние подарки 2012/2013: обновление

Выбрать подарок на Новый год непросто - друзьям, коллегам или близкому человеку. Всякий раз хочется подарить что-то оригинальное и нужное. Чтобы помочь своим читателям в этом нелёгком вопросе, редакторы THG.ru каждый год предлагают интересные и актуальные идеи для новогодних и рождественских подарков. Традиционно мы стараемся подобрать электронные гаджеты, которые выделяются на общем фоне чем-то интересным - ценой, функциональной особенностью или поддержкой самых новых технологий. Если у вас нет возможности постоянно следить за новостями и выходящими новинками, вы можете смело полагаться на наши рекомендации, которые сопровождаются развернутыми пояснениями в каждом конкретном случае.

В первой части статьи Новогодние подарки 2012/2013 редакторы THG.ru обратили внимание на FullHD-ультрабук с сенсорным экраном, водонепроницаемую клавиатуру, которую можно мыть, доступный смартфон на Android и т.д.

novogodnie_podarki_2013_teaser_06


Во второй части обзора редакторы рассказали о мониторе с безрамочным дизайном, недорогом планшете, 3D-мониторе, игровой мыши, мощном смартфоне на Android и ещё о нескольких интересных штучках.

В ближайшее время будет запущена викторина, связанная с описанными в этой статье гаджетами. Кто правильно ответит на все вопросы, имеет все шансы получить подарки, причём... очень даже серьёзные ;-) Следите за новостями, где об этом будет объявлено.

©  Tom's Hardware