«КРИ 2010»: Nival Network представит инновационную стратегию и новый «таинственный» проект

Компания Nival Network примет участие в ежегодной Конференции Разработчиков Игр, которая пройдет с 14-го по 16 мая в московской гостинице «Космос». Компания традиционно выступает одним из спонсоров КРИ.

Nival Network

Гостей ожидают новые подробности о проектах Nival Network и демонстрация целого ряда игр. На КРИ впервые будет показан игровой ролик из многопользовательской стратегии в реальном времени Prime World - собственной разработки компании. Prime World - это уникальный онлайн проект на стыке традиционных клиентских игр и социальных сетей, где мужественные воины и очаровательные девушки объединяют усилия, чтобы одерживать победу над врагом.

В рамках КРИ 2010 Nival Network также анонсирует новый проект в хорошо известной игровой вселенной. Президент Nival Group Сергей Орловский лично примет участие в КРИ и выступит с докладом «Социальность».

Ранее редакция THG рассказывала, что в этом году Blizzard Entertainment представляет продолжение легендарной StarCraft - стратегию реального времени StarCraft II: The Wings of Liberty. На данный момент доступна только бета-версия, но она уже позволила нам получить предварительные результаты тестов качества и производительности, с которыми можно ознакомиться в нашем обзоре.

©  Tom's Hardware