Финансовый Форум 2010 IBM Cognos

27 мая в Москве состоится ежегодный Финансовый Форум 2010 IBM Cognos, посвященный ИТ-решениям по управлению финансовой эффективностью. В этом году девизом Форума будет "Прогнозируйте и управляйте результатами бизнеса".

В рамках Финансового Форума IBM Cognos 2010 будут представлены новые решения, которые помогут компаниям повысить качество прогнозирования бизнес-результатов и управления финансовой эффективностью (FPM), оперативно принимать взвешенные решения. Участники мероприятия также получат возможность встретиться и пообщаться с коллегами и экспертами, получить консультацию по интересующим вопросам.

В этом году экспертами на Форуме Cognos 2010 выступят Лесли Решан, вице-президент подразделения бизнес-аналитики IBM, и Кристоф Папенфусс, руководитель инновационного центра Cognos IBM в Европе и Азии. Лесли Решан выступит с докладом, посвященным разумному управлению организацией. Кристоф расскажет участникам Форума об управлении эффективностью бизнеса с помощью решений Cognos и приведет примеры реализованных проектов по управлению прибылью с помощью инструментов финансовой аналитики IBM.

В этом году Финансовый Форум IBM Cognos 2010 будет проходить в формате однодневной конференции.

©  @Astera