Юбилейная выставка " ПТА 2010" состоится в Москве

Десятая международная специализированная выставка "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА 2010" будет проходить с 5 по 7 октября 2010 года в Москве.

В рамках юбилейной выставки состоится десятая международная конференция. В этом году тематические разделы конференции включают в себя секции "Интеллектуальные промышленные системы управления и автоматизации", "Встраиваемые системы", "Автоматизация зданий". В рамках мероприятия также будут организованы семинары и презентации компаний Beckhoff, Bosch, Heidenhain, Rehroth, Siemens, "Овен", "ПроСофт" и многих других.

На этот раз деловую программу откроет пресс-конференция на тему "Инновационные проекты в области промышленной автоматизации". В пресс-конференции примут участие представители ведущих компаний, которые представят свои проекты и обсудят актуальные вопросы, касающиеся инновационной деятельности в России. Модератором пресс-конференции выступит Георгий Мартинов - д.т.н., профессор, заведующий кафедрой "Компьютерные системы управления" МГТУ "Станкин".

Весной этого года в Санкт-Петербурге проходил Международный специализированный форум "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Санкт-Петербург 2010". В рамках двухдневного мероприятия, состоящего также из конгрессной и выставочной программ, обсуждались наиболее актуальные на сегодняшний день задачи для предприятий, такие как рост продаж, сохранение позиций на рынке, мониторинг и анализ текущего состояния рынка.

©  @Astera