«Рубин»: открытие нового компьютерного магазина в Киеве

Компания «Рубин» продолжает свое активное и динамичное развитие. Весной 2010 года состоялось открытие нового салона-магазина «Рубин» в городе Киеве, по адресу ул. Героев Днепра, 22Б (Оболонский район). Позиционирование сети как «магазин возле Вашего дома» обуславливает удобное месторасположение магазинов и возможность оперативного приобретения компьютерных товаров первой необходимости. Как и во всех магазинах сети «Рубин», новый салон-магазин осуществляет комплексный подход в обслуживании покупателей, а постоянным клиентам будут предложены специальные цены и бонусная программа.

Рубин

В день открытия магазина для первых покупателей продукция ведущих мировых брендов компьютерной техники предлагалась по специальным ценам. В первый же день было осуществлено более 200 покупок. В сети магазинов «Рубин» специальные акции для покупателей будут проводиться и в дальнейшем. Также в планах расширение ассортимента продукции и увеличение видов предоставляемых услуг.

По словам генерального директора компании «Рубин» Игоря Гасаенко: «Расширение сети специализированных компьютерных магазинов - одно из приоритетных направлений развития компании. А их эффективность и популярность зависят от комплексного и профессионального подхода к взаимодействию с покупателями».

Ранее редакция THG сообщала, что в пресс-центре ИА «Украинские новости» состоялся круглый стол на тему «Ситуация на рынке IT-ритейла: тенденции и прогнозы на 2010 год». Организатором мероприятия выступила компания «Рубин» - эксклюзивный поставщик совместимых расходных материалов ColorWay в Украине.

©  Tom's Hardware