МТС обеспечит услугами мобильной связи компанию «Газпром добыча Ямбург»

Оператор «Мобильные ТелеСистемы» объявил о победе в конкурсе компании «Газпром добыча Ямбург» на оказание услуг мобильной связи в 2010-2013 гг. В рамках сотрудничества МТС обеспечит телекоммуникационными услугами более 200 сотрудников предприятия в городе Новый Уренгой и представительство компании в Москве.

По итогам проведенного конкурса, в котором приняли участие крупнейшие федеральные и региональные операторы России, предложение МТС по обеспечению мобильной связью предприятия признано наиболее привлекательным, в частности по таким параметрам как стоимость контракта, качество предоставляемых услуг и максимальная специализация коммерческого предложения под специфику бизнеса компании.

В рамках сотрудничества МТС предоставит полный спектр продуктов и решений, включая сервисы по мобилизации электронной почты и приложений.

Специальная тарифная программа для «Газпром добыча Ямбург», которой смогут воспользоваться как руководители предприятия, так и рядовые сотрудники, включает в себя ряд специальных тарифов, разработанных с учетом особенностей деятельности предприятия добывающей отрасли. Она предусматривает льготную стоимость общения как внутри «домашнего» региона, так и за его пределами.

©  CNews