Первый вице-президент по развитию ТТК назначен советником управляющего «Гарс Телекома»

С ноября 2010 г. Николай Диденко работает советником управляющего «Гарс Телекома», сообщила пресс-служба оператора. Ранее, он работал в компании ТТК, где с 2002 г. прошел путь от вице-президента – руководителя департамента по строительной политике до первого вице-президента по развитию ТТК.

«Как специализированный оператор связи для корпоративного бизнеса, «Гарс Телеком» все чаще реализует региональные проекты в интересах клиентов – транснациональных и территориально распределенных предприятий, а пул телеком-партнеров вплотную приблизился к полусотне операторов связи России, - рассказывает управляющий «Гарс Телекома» Павел Гореньков. – Еще в начале года мы задумались о систематизации региональной практики и последующем формулировании стратегии федерального развития. Мы считаем, что человек, построивший национального магистрального оператора «ТрансТелеКом» – и есть лучшая практика. Компетенции и опыт Николая Диденко представляют для «Гарс Телекома» очевидную ценность».

Николай Диденко окончил Московский электротехнический институт связи в 1984 г., а также получил бизнес образование в Академии народного хозяйства при правительстве РФ (2004 г., маркетинг и бизнес-планирование) и Государственном университете «Высшей школе экономики» (2005 – 2008 гг., Executive MBA).

©  CNews