АРС наградила партнеров

Компания "Югософт" по итогам 2009 года была удостоена награды как самая быстрорастущая компания среди продавцов продуктов АРС.

Награждали партнеров на традиционной конференции АРС by Scheider Electric, посвященной работе с партнерами в составе единой команды Scheider Electric. Ежегодное мероприятие дало возможность узнать о планах развития компании, встретить коллег по отрасли и познакомиться с игроками рынка.

Номинанты были представлены в нескольких категориях и распределены по четырем федеральным округам. Критерий отбора компаний-победителей строился на основании нескольких показателей в рамках совместной работы с вендором. Сотрудничество компании "Югософт" с АРС началось несколько лет назад и продолжает развиваться, о чем свидетельствует диплом за самый динамичный рост продаж оборудования АРС by Schneider Electric в 2009.

"Любое внимание приятно, а подобное признание - вдвойне. Для компании "Югософт" это объективный результат, так как традиционно мы уделяем большое внимание развитию партнерских отношений именно с АРС. Данный бренд - один из приоритетных в продуктовой корзине нашей компании. Эта награда является ценной для нас еще и по той причине, что подобного успеха мы добились в кризисный год. Нам удалось не только удержать позиции на рынке, но и найти возможности для развития партнерства с таким значимым производителем для ИТ-рынка, как компания АРС", - прокомментировал Алексей Васильев, директор по развитию компании "Югософт".

©  @Astera