«Золотой Колос» закупил дополнительные АРМ СЭД «Дело»

В июне 2009 г. холдинговая компания «Золотой Колос» (Республика Татарстан) приобрела дополнительные лицензии системы электронного документооборота «Дело» от компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Проект по автоматизации документооборота в структурах холдинга продолжается с 2006 г., говорится в сообщении ЭОС.

Как отмечается, успешная эксплуатация системы электронного документооборота «Дело» в течение 2006-2008 гг. позволила руководству холдинга принять решение о расширении масштабов использования СЭД. По информации ЭОС, в ходе эксплуатации пользователи и руководство холдинга отметили эффективность и устойчивость системы, возможность тонкой настройки системы для нужд конкретного предприятия, а также удобство работы в системе.

С приобретением дополнительных лицензий общее число автоматизированных при помощи СЭД «Дело» рабочих мест увеличится до 72 (10 рабочих мест СЭД «Дело» и 62 рабочих места подсистемы «Дело-Web»).

Как ожидается, внедрение в структурах ХК «Золотой колос» новых рабочих мест СЭД «Дело» позволит автоматизировать и оптимизировать работу пользователей, ранее не имевших доступа к единой системе документооборота компании.

Руководство холдинга уверено, что внедрение дополнительных рабочих мест системы «Дело» и подключение к работе в единой системе документооборота новых сотрудников будет способствовать повышению эффективности управления компанией в целом, поскольку позволит обеспечить контроль и сократить время принятия, обработки и исполнения управленческих решений.

Все работы по внедрению дополнительных лицензий СЭД «Дело» выполняют специалисты НПФ «ИнфоИнжиниринг» – регионального представителя ЭОС в Татарстане.

©  CNews