РосОЭЗ оснастит территориальные управления ПТК: выбор ИТ-поставщика

Федеральное агентство по управлению особыми экономическими зонами (РосОЭЗ) объявило открытый конкурс № 2008-9/1 на поставку продукции и выполнение работ в рамках реализации проекта по оснащению территориальных управлений РосОЭЗа программно-техническими комплексами по регистрации обращений резидентов и заинтересованных лиц.

Исполнитель проекта сможет заработать до 9000 тыс. руб. Завершить поставку товара и все работы по проекту заказчик требует в срок до декабря 2008 г. Более детальную информацию о конкурсе предоставляет на официальном сайте госзакупок РФ.

Вести прием заявок на участие в торгах РосОЭЗ планирует с 6 июня по 8 июля. Оценивать предложения потенциальных исполнителей собирается в соответствии с такими критериями, как цена госконтракта; сроки поставки продукции и выполнения работ; функциональные и качественные характеристики продукции, работ и квалификация участника конкурса; срок и объем предоставления гарантий качества на продукцию. Подвести итоги конкурса заказчик намерен 16 июля.

©  CNews