РФИ МПР России требуется обслуживание АПК ИС

РФИ МПР России нуждается в технической поддержке и обслуживании аппаратно-программного комплекса (АПК) интегрированной информационной системы МПР РФ. Исполнитель контракта будет определен по итогам открытого конкурса № 2008-4.

На услуги по техподдержке и обслуживанию АПК заказчик готов отдать до 4800 тыс. руб., при этом требует их предоставить в период с 9 июля по 15 декабря 2008 г. Более подробную конкурсную информацию приводит в документации, размещенной на официальном сайте госзакупок РФ.

Завершить прием заявок от потенциальных исполнителей и перейти к их оценке и сопоставлению РФИ МПР России планирует 30 июня. Ключевую роль при этом сыграют такие критерии, как цена контракта; функциональные характеристики предлагаемых организационно-технических решений; совместимость предлагаемых технических решений с имеющимся у заказчика оборудованием и программными средствами; сроки поставки товара, выполнения работ, оказания услуг; объемы и сроки предоставления гарантии качества товаров, работ, услуг; расходы на эксплуатацию и техническое обслуживание поставленных товаров и объектов, на которых выполнены работы. Объявить победителя торгов заказчик рассчитывает также 30 числа.

©  CNews