ИВЦ МПР России нуждается в обновлении серверных программных средств

Информационно-вычислительному центру Министерства природных ресурсов (ИВЦ МПР России) потребовались услуги по системному администрированию, обеспечению безопасного функционирования, обновлению серверных программных средств, монтажу локальных информационно-вычислительных и телекоммуникационных сетей финансово-экономической информационной системы (ФЭ ИС) МПР России в 2008 г. В связи с этим проводится открытый конкурс № 02-2008 по выбору поставщиков соответствующих услуг.

Данные услуги оцениваются заказчиком в 5235 тыс. руб. Финансирование осуществляется за счет средств федерального бюджета. Предоставить услуги требуется с момента подписания госконтракта по 31 декабря 2008 г.

Прием заявок на участие в конкурсе ведется с 2 по 22 апреля. Рассмотрение предложений участников торгов намечается на 28 число. Оценка и сопоставление заявок будут проводиться на основе следующих критериев:

  • Соответствие функциональных характеристик (качества) предлагаемых услуг установленным требованиям;
  • Срок предоставления гарантии качества услуг;
  • Объем предоставления гарантии качества услуг;
  • Привлечение соисполнителей;
  • Цена контракта.

Подведение итогов состоится на следующий день – 29 апреля. Более подробно ознакомиться с конкурсной информацией можно на официальном сайте госзакупок РФ.

©  CNews