«Систематика» выиграла тендер комитета финансов Петербурга

Компания "Систематика" признана победителем в тендере комитета финансов Санкт-Петербурга на развитие системы управления и мониторинга инфраструктуры общегородской информационной системы финансового управления. Пресс-служба «Систематики» сообщает, что это будет один из самых масштабных проектов компании в 2007 году.

В контур управления системы войдет вся сетевая ИТ-инфраструктура Комитета финансов СПб и серверные мощности, обеспечивающие функционирование АИС БП-ЭК. Разрабатываемая аналитическая отчетность охватит функционирование всех автоматизируемых ITSM-процессов и позволит обосновать затраты на сопровождение и развитие АИС БП-ЭК.

На сегодняшний день АИС БП-ЭК обеспечивает автоматизацию операций многостадийного бюджетного процесса Санкт-Петербурга и взаимодействие более 3000 участников в лице Комитета финансов, 18 управлений Комитета финансов по административным районам Санкт-Петербурга, исполнительных органов государственной власти, подведомственных бюджетных учреждений, а также организаций финансовой инфраструктуры федерального подчинения (Управления федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу, Главного управления Центрального банка России по Санкт-Петербургу, Инспекции Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу). Программно-аппаратный комплекс АИС БП-ЭК охватывает всю территорию города Санкт-Петербург. Проект 2007 года предусматривает дальнейшее развитие Системы управления на базе ПО HP Open View.

©  CNews