Крепкий орешек 4: в главной роли камера D-Link

Когда-то "гаджеты" - видеофоны и Интернет-камеры - казались далеким, фантастическим будущим, и их можно было увидеть только в голливудских фильмах про Джеймса Бонда или сумасшедших ученых. В наши дни те самые высокотехнологичные устройства, которые раньше были лишь демонстрацией технологий будущего, создаваемых в основном при помощи спецэффектов, стали обыденными вещами - они доступны для покупки в обычных магазинах и стали неотъемлемой частью жизни современного человека.

Сегодня технологии и оборудование компании D-Link все чаще используются в фильмах и телевизионных программах, - отмечается в пресс-релизе компании. Для съемок различных эпизодов особенно востребованными стали Интернет-камеры, видеофоны и беспроводные маршрутизаторы.

D-Link

Вышедший недавно на экраны фильм "Крепкий орешек-4" (Live Free or Die Hard) с Брюсом Уиллисом в главной роли, в котором показана в действии интернет-камера D-Link с приводом наклона и поворота (Pan/Tilt/Zoom).

Беспроводные маршрутизаторы D- Link, настольные видеофоны и Интернет-камеры были показаны в различных популярных телепрограммах и сериалах, например, "Тайны Смоллвилля", "Эврика", "Сверхновая звезда", "24", "Xtreme Makeover", "Medium", "RU the Girl", "Dotto Tech", "Intelligence", "Justice", "4400" и "Un Homme est Mort".
Некоторые из видеороликов с применением оборудования D-Link доступны на сайте D-LinkTV.

©  Tom's Hardware