«Евросеть» назначила нового управляющего Нижегородского субфилиала

Поволжский филиал компании «Евросеть» сообщил о назначении нового управляющего Нижегородского субфилиала компании "Евросеть". На эту должность назначен Александр Сидоров, до этого работавший управляющим Тольяттинского субфилиала компании "Евросеть".

Нижегородский субфилиал компании «Евросеть» был присоединен к Поволжскому филиалу в марте 2007 года. К сегодняшнему дню Нижегородский субфилиал - одно из самых крупных и перспективных подразделений Поволжского филиала компании. За последние несколько месяцев он показывает устойчивый рост продаж сотовых телефонов, цифровой и портативной техники, контрактов операторов связи. Перед новым управляющим субфилиала стоят задачи оптимизации бизнеса и повышения рентабельности. Напомним, что в настоящее время в Нижегородской области действуют 93 магазина "Евросети".

Александр Сидоров родился 6 августа 1980 г. в городе Самара. С 2003 по 2005 годы работал в компании NSN-Group (г. Самара), где проделал путь от оператора до начальника отдела продаж. С октября 2005 по февраль 2007 года занимал должность директора сети компьютерных магазинов «Полярис» г. Самара. С февраля 2007 г. стал управляющим Тольяттинского субфилиала «Евросети» в Поволжье.

©  CNews