«Юго-Восток Транстелеком» подвел итоги 2006 года

В ЗАО «Юго-Восток ТрансТелеКом» состоялось годовое общее собрание акционеров, на котором были утверждены отчет о финансово-хозяйственной деятельности и годовая бухгалтерская отчетность компании за 2006 год.

Доходы «Юго-Восток ТрансТелеКом» по всем видам деятельности в 2006 году составили 190 млн. рублей, в том числе от оказания услуг связи 115 млн. рублей. По сравнению с 2005 годом доходы выросли на 31%, в том числе доходы от предоставления услуг связи увеличились на 29%. Прирост доходов от услуг связи обусловлен увеличением объемов продаж услуг доступа в интернет и предоставления цифровых каналов связи.

Среди значимых проектов 2006 года - расширение сетей доступа в областных центрах, в том числе организацию сети радиодоступа и строительство новых IP-узлов в городе Липецке, что обеспечивает клиентам компании оптимальные условия и сроки подключения.

Единогласным решением акционеров чистая прибыль «Юго-Восток ТрансТелеКом» за 2006 год будет направлена на реализацию инвестиционной программы и развитие компании, а также на выплату дивидендов акционерам.

В избранный общим собранием акционеров совет директоров вошли представители ОАО «Российские железные дороги» и ЗАО «Компания ТрансТелеКом». На собрании выбраны члены ревизионной комиссии «Юго-Восток ТрансТелеКом», аудитором на 2007 год избрано ООО «РСМ Топ - Аудит».

©  CNews