В «Корус Консалтинге» назначен новый заместитель гендиректора

Компания «Корус Консалтинг» объявила о назначении Татьяны Ильичевой на должность заместителя генерального директора. Ранее она работала в компании директором по развитию бизнеса.

В новой должности Татьяна Ильичева будет курировать одно из ключевых направлений бизнеса системного интегратора, в зоне ее ответственности – реализация проектов в сфере управленческого и ИТ-консалтинга для нефтегазового сектора промышленности, говорится в сообщении компании.

По словам генерального директора «Корус Консалтинга» Александра Семенова, в новой должности Ильичева будет продолжать курировать направления, которыми занималась ранее и в которых компания обладает развитой отраслевой экспертизой, большим опытом реализации проектов, в частности – на предприятиях топливно-энергетического комплекса. «Позиция заместителя генерального директора даст Татьяне большую свободу маневра в работе с клиентами, возможность принимать самостоятельные стратегические решения», – уверен Семенов.

«Предприятия топливно-энергетического комплекса чрезвычайно ценят стабильных и проверенных временем партнеров. Проекты в этой сфере получить нелегко, и еще труднее удержать доверие заказчика. Поэтому ключевыми задачами для меня являются развитие отношений с клиентами и постоянное повышение качества нашей работы», – отметила Татьяна Ильичева.

Татьяна Ильичева работает в «Корус Консалтинге» с 2005 г. За это время она прошла путь от ассистента по работе с корпоративными заказчиками до директора по развитию бизнеса компании.

©  CNews