Елена Левина назначена коммерческим директором по работе с бизнес-рынком «МТС Северо-Запад»

«МТС Северо-Запад» объявил о назначении на должность коммерческого директора по работе с бизнес-рынком Елены Левиной.

В новой должности Елена Левина будет заниматься планированием и управлением коммерческой деятельностью филиала МТС «Северо-Запад» на корпоративном рынке. В её задачи будет входить привлечение, обслуживание и сохранение корпоративных клиентов, координация деятельности подразделений по работе с бизнес-рынком.

«Развитие услуг связи на корпоративном рынке – одно из важнейших направлений работы МТС, оказывающее значительное влияние на развитие филиала в целом. Уверен, что высокий профессионализм, знание отрасли и накопленный опыт работы с ключевыми клиентами региона позволит Елене Левиной поддерживать на высоком уровне эффективность работы подразделений по работе с корпоративными клиентами», – отметил директор МТС «Северо-Запад» Иван Золочевский.

Елена Емельянова, занимавшая до настоящего времени должность коммерческого директора по работе с бизнес-рынком назначена директором департамента клиентского опыта «МТС Северо-Запад».

Елена Левина пришла в филиал МТС «Северо-Запад» в 2001 г. оператором контактного центра и прошла путь до его начальника. С октября 2010 г. занимала должность директора по работе с ключевыми клиентами филиала МТС «Северо-Запад». Окончила Санкт-Петербургский Государственный Университет по специальности «Прикладная математика» и Санкт-Петербургский Государственный Технический Университет по специальности «Экономист-менеджер».

©  CNews