Регистрация на конференцию «Модернизация и инновации в ИТ Государственного сектора» продлена

Компания «Армада» сообщила о продлении до 20 мая регистрации на конференцию «Модернизация и инновации в ИТ государственного сектора», посвященную актуальным вопросам информатизации государственного сектора. Конференция организована «Армадой» при поддержке CnewsConference и пройдёт в Москве 26 мая 2010 г.

На мероприятии будут подняты актуальные вопросы и государственные приоритеты модернизации информационных технологий в России до 2018 г. С докладами на конференции выступят как представители государственных органов – Минкомсвязи РФ, ГК Ростехнологии, ЦБ РФ, Росфинмониторинга, так и ведущие эксперты отрасли «Альт Линукс», PM-Expert, «Армада», «1С».

В рамках конференции будут рассмотрены следующие темы: предоставление государственных услуг гражданам в электронном виде; инновационные технологии в модернизации ИТ государственного сектора; использование свободного программного обеспечения в государственном секторе; примеры реализации проектов «Электронного правительства» на федеральном и региональном уровнях; модернизация государственного сектора на базе отечественных программных разработок; использование защищенных решений и работа с персональными данными; обеспечение доступа граждан к информации о деятельности органов госвласти и другие.

В конференции примут участие представители государственных учреждений и предприятий. Среди приглашенных участников конференции — руководители и ведущие специалисты управлений и служб информационных технологий федеральных и региональных органов государственной власти, руководители ведомственных НИИ, представители отраслевых изданий, а также руководители ИТ-подразделений крупных промышленных предприятий с государственным участием.

Участие в конференции бесплатное. Вход — по предварительной регистрации.

©  CNews