Игровые новости | Тотализатор хит-парада "Игра месяца". За полтора дня до подведения итогов

Новогодние и рождественские праздники позади, все вернулись к своим постоянным занятиям, жизнь потекла своим чередом. А мы, между тем, решили напомнить вам о нашем тотализаторе, финальные итоги которого подводятся уже через полтора дня. Торопитесь, еще можно успеть стать победителем!

Тотализатор основан на народном хит-параде «Игра месяца». Голосование начинается 1-го числа и длится ровно месяц. В конце месяца результаты мы публикуем в новостях, а «Игра месяца» стартует заново, с чистого листа. Блок голосования находится на главной странице слева или на странице новостей справа. Самые популярные игры также можно посмотреть здесь. Для участников тотализатора, угадавших игры, набравшие наибольшее число голосов, приготовлены призы — отличные игры от компании «1C-СофтКлаб», среди которых XCOM: Enemy Unknown, Dishonored, Borderlands 2, Max Payne 3, Skyrim с дополнением Dawnguard и другие хиты ушедшего года. Причем победителю самому предстоит выбрать себе приз из списка и решить, получить его в Steam или по почте в дисковом варианте.

Ваши прогнозы мы ждем до полуночи с 10 по 11 января. Все подробности читайте на этой странице. Не упустите удачу — награды уже ждут победителей!

Читать на сайте

©  Игромания