«Вторая мировая. Издание второе». Демо

1C представляет демоверсию переиздания стратегии «Вторая мировая». Новая демоверсия содержит одно сражение из новой кампании «Битва за Москву» — «На рубеже», а также все изменения и улучшения, вошедшие в переиздание игры. Скачать демо можно с нашего сервера (303,61 МБ).

«Вторая мировая» — масштабная тактика в реальном времени, охватывающая основные события Второй мировой войны с 1939 по 1945 гг., от захвата Польши до капитуляции Германии. Во втором, расширенном и дополненном издании игры, которое уже поступило в продажу, вас ждет новая историческая кампания «Битва под Москвой», посвященная обороне столицы в 1941 г.

Кроме того, разработчики переработали систему повреждений, систему расчета видимости (которая теперь корректно учитывает погодные условия и естественную маскировку), уточнили ТТХ техники и оружия, перезаписали звуковое оформление игры и, соответственно, полностью переработали все миссии оригинальной игры с учетом внесенных изменений. Также личный состав обзавелся реалистичными показателями состояния и усовершенствованным искусственным интеллектом.

Для владельцев первого издания стратегии «Вторая мировая» разработчики обещают выпустить глобальное обновление, добавляющее в игру все изменения. Обновление можно будет бесплатно скачать с официального сайта игры.

Скриншоты — в нашей галерее.

©  CNews