В «Ситроникс смарт технологии» назначен новый исполнительный директор

Компания «Ситроникс Смарт Технологии» (ССТ), российский производитель смарт-карт и системных решений для телекоммуникационной и финансовой отрасли, сферы социального и медицинского страхования, объявила о назначении Валерия Циркова на должность исполнительного директора компании.

В новой должности Цирков будет осуществлять общее руководство производственным процессом, контролировать выполнение финансовых показателей, а также способствовать эффективной реализации стратегии развития ССТ и укрепления позиций компании на рынке смарт-карт, говорится в сообщении ССТ.

«Перед новым исполнительным директором стоят задачи по оптимизации бизнес-процессов на производстве, – рассказал генеральный директор ССТ Владимир Гаев. – ССТ уверенно укрепляет свои позиции на рынке, что влечет за собой необходимость наращивания производственных мощностей, направления дополнительных инвестиций в обучение персонала, развития технологий производства продукции. Уверен, что Валерий Цирков сумеет использовать свой управленческий опыт и успешно применить его в составе нашей команды для достижения общих целей и реализации бизнес-стратегии компании».

Как отмечается, с 1999 г. Валерий Цирков работал на руководящих постах в крупных российских транспортных компаниях. В июле 2010 г. получил предложение занять пост исполнительного директора в «Ситроникс смарт технологии».

©  CNews