В «ИКТ-Консалт» новый генеральный директор

Компания «ИКТ-Консалт» объявляет о назначении Константина Антипова на пост генерального директора. Одновременно он является и вице-президентом группы компаний ИКТ.

На посту генерального директора «ИКТ-Консалт» Константин Антипов сменил Дмитрия Халметова, который сосредоточится на управлении компанией «ИКТ-Системс» и развитием дочерней компании в Украине.

В ИКТ Константин Антипов работает с 1992 г. За это время прошел путь от менеджера коммерческого отдела до вице-президента ГК ИКТ. До прихода в ИКТ, с 1990 по 1992 гг., г-н Антипов работал в cоветско-итальянском совместном предприятии Hantarex S.U., а в период с 1988 по 1990 гг. - инженером-программистом во Всесоюзном научно-исследовательском институте прикладных автоматизированных систем ГКНТ и АН СССР.

Комментируя новое назначение, президент ГК ИКТ Валерий Табаков отметил: «Константин Антипов - один из тех, кто работает в ИКТ с момента ее образования. Он, как один из акционеров компании, принимает участие в разработке стратегии ее развития, и управление компанией «ИКТ-Консалт» является вполне закономерным».

Со своей стороны, Константин Антипов заявил: «Консалтинг является приоритетным направлением деятельности группы компаний ИКТ. Свою главную задачу я вижу в укреплении позиций на уже освоенных рынках и в дальнейшем развитии «ИКТ-Консалт» в регионах».

©  CNews