«Скай Линк»: безлимитный тариф для Подмосковья

Оператор мобильной связи «Скай Линк» ввел «Подмосковный безлимит» - новый безлимитный интернет-тариф, ориентированный на использование в области. Абонентская плата составит 1990 рублей в месяц за интернет-доступ в пределах Московской области, скорость передачи данных снижается до 128 Кбит/сек при превышении абонентом 2 Гбайт трафика в течение месяца.

Скай Линк

«Предложение предназначено для абонентов, потребляющих контент средней тяжести, ведущих активную жизнь в сети, и позволяет эффективно использовать наш ресурс сети в Подмосковье, - говорит Виталий Студитских, генеральный директор «Скай Линк - Москва». - По территории покрытия 3G в Московской области с нами не может сравниться ни один другой оператор мобильной связи, поэтому наша безлимитка в Московском регионе вне конкуренции».

Основные параметры тарифного плана «Подмосковный безлимит»:
  • Абонентская плата - 1990 рублей/месяц (с НДС);
  • Стоимость трафика передачи данных в Подмосковье - 0 рублей/Мбайт (с НДС);
  • Стоимость трафика передачи данных в Москве - 1,5 рубля/Мбайт (с НДС).
  • Подключиться к новому тарифному плану можно в офисах продаж «Скай Линк» и дилеров в Московском регионе. Для существующих абонентов - в офисах, контакт-центре или через SkyPoint, стоимость перехода составит 290 рублей. Более подробную информацию можно узнать на сайте «Скай Линк» в разделе «Тарифы».

    Ранее редакция THG сообщала, что «Скай Линк» предоставил своим интернет-пользователям возможность обмениваться SMS-сообщениями через USB-модем с помощью программы SkyBalance. В новой версии ПО появилась возможность отправлять и просматривать полученные SMS-сообщения в интерфейсе программы, а также получать информацию о балансе нескольких номеров одновременно.

    ©  Tom's Hardware