Игорь Драль назначен директором МТС в Смоленске

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила о назначении Игоря Драля на должность директора филиала МТС в Смоленской области.

В круг обязанностей Игоря Драля будет входить общее руководство филиалом в Смоленской области, реализация стратегии МТС в этом регионе: развитие телекоммуникационной инфраструктуры компании, улучшение качества мобильной связи и фиксированных услуг связи, разработка и внедрение инновационных сервисов, вывод на рынок новых продуктов и услуг.

Игорь Драль родился в 1971 г. Окончил Смоленский филиал Московского энергетического института по специальности «инженер-конструктор-технолог». Карьеру в компании начал в Смоленском филиале в 1999 г., и прошел путь от инженера отдела автоматизации до технического директора филиала. В октябре 2011 г. был назначен техническим директором «МТС Центр».

Алексей Пахомов, который занимал должность директора филиала МТС в Смоленске последние полтора года, продолжает свою деятельность в компании. Он возглавит единый федеральный центр обработки обращений клиентов, который находится в Смоленске. Центр в круглосуточном режиме обрабатывает обращения клиентов, которые передаются из более чем 4050 салонов розничной сети, расположенных во всех регионах страны. Перед Алексеем Пахомовым ставятся задачи оптимизации рабочих процессов сотрудников для повышения скорости и качества обработки обращений клиентов.

©  CNews