"Война в небе - 1917" в продаже

"Новый Диск" сообщает о поступлении в продажу проекта "Война в небе - 1917" от студии neoqb. На полки магазинов игра поступила в коллекционном издании и джевел-упаковке. Внутри каждой коробки вас ожидает клубная карта c кодом активации игры. Кроме того, в состав коллекционного издания входят DVD с игрой "Война в небе – 1917", красочное руководство пользователя, коллекционный значок в виде логотипа игры и эксклюзивный внутриигровой контент – доступ к истребителю Nieuport 17 отечественной сборки.

Страшная окопная война в самом разгаре. Бесконечная линия фронта протянулась через всю Европу. Облака иприта, колючая проволока, брустверы – а еще тела. Сотни тысяч убитых, расстрелянных, задушенных в диких газовых атаках. Такой видят картину мировой бойни миллионы бойцов. Со слезами на глазах они смотрят в небесную высь. Там, среди облаков и потоков ветра, сошлись в бою лучшие пилоты первых истребительных эскадрилий.

Попробуйте силы в невероятном воздушном сражении и станьте настоящим асом Первой мировой с новым реалистичным симулятором «Война в небе – 1917»! Уничтожьте врага в одиночной игре, бросьте вызов друзьям или объедините усилия против других игроков. Такого размаха боевых действий в воздухе вы еще не видели.

Скриншоты в галерее.

©  CNews