19 начнет работу конференция «Эффективный бизнес SMB-банков»

19 - 21 ноября в Москве пройдет II Всероссийская конференция «Эффективный бизнес SMB-банков». Главной темой конференции станет «Повышение эффективности банковского бизнеса за счет применения передовых ИТ- и бизнес-технологий».

Специалисты R-Style Softlab и топ-менеджеры российских банков категории SMB (среднего и малого бизнеса) соберутся, чтобы рассказать о том, как сохранить и укрепить свои позиции на высококонкурентном финансовом рынке, повысить лояльность клиентов, открыть новые направления бизнеса, создать надежную и оптимальную с точки зрения инвестиций ИТ-инфраструктуру.

В работе конференции примут участие партнеры — ведущие ИТ-, консалтинговые и тренинговые компании, которые поделятся лучшим отраслевым опытом и порекомендуют свои рецепты повышения эффективности работы банка.

Конференция представляет интерес для топ-менеджеров, отвечающих за развитие бизнеса, ИТ-директоров, специалистов по информационной безопасности средних и небольших банков.

Три дня конференции вместят в себя насыщенную деловую и интересную культурную программу, позволят получить новые знания и обменяться опытом с коллегами.

©  CNews