19 ноября откроется конференция NATEXPO2007

19–22 ноября в Москве пойдет конференция NATEXPO2007 пройдет с 19–22 ноября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». Организаторы: Национальная ассоциация телерадиовещателей России (НАТ) и компания «ЭкспоНАТ», - постарались, чтобы выставка оказалась максимально интересной и полезной для профессионалов.

Выставка NATEXPO является четвертой по значению выставкой в мире, посвященной теле- радио- и интернет вещанию после выставок IBC (Амстердам), NABShow (Лас-Вегас) и Sitex в Сингапуре.

Посетители выставки: технические руководители телевизионных каналов, режиссеры, операторы и другие специалисты, все те кто делают телевидение и создают контент, получат возможность не только посмотреть новое оборудование, но и научиться, как с ним работать. С этой целью в этом году впервые начнет работать Зона обучения, где компании AVID и Apple проведут мастер классы.

За четыре года количество участников выставки значительно возросло. Появляются новые компании из Европы, Америки, Индии и Японии. Доля иностранных участников NATEXPO2007 составит 40%.

Еще одна новинка осенней выставки: Спортивная Зона, где будет представлено оборудование, программное обеспечение и технологии необходимые для съемки, монтажа трансляции спортивных программ а так же впервые будет представлен телевизионный стол для игры в спортивный покер.

©  CNews