Рособразование заказывает внедрение ИАС сбора сведений о торгах

Рособразование проводит ряд тендеров, по итогам которых определит ИТ-подрядчиков.

Так, объявлен отрытый конкурс № Ф-187, победитель которого должен будет выполнить работы по развитию, модернизации и внедрению информационно-аналитической системы сбора, обработки и анализа сведений о торгах и других способах закупки, проводимых Рособразованием и подведомственными учреждениями за счет средств федерального бюджета. Стоимость работ составляет 7 000 тыс. руб.

Прием заявок на участие в торгах прекратится 19 июня. Рассмотрение конкурсных предложений состоится 8 июля. Подведение итогов намечается на 15 число. Более детальная конкурсная информация изложена в документации, доступной для скачивания на официальном сайте госзакупок РФ.

В то же время проводится открытый конкурс № Ф-175 на разработку и внедрение системы автоматизированной экспертизы рабочих учебных планов учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования. Подрядчик работ сможет заработать до 4 300 тыс. руб.

Принимать конкурсные заявки Рособразование планирует по 24 июня. Оценку и сопоставление предложений участников конкурса намечает на 11 июля. Подвести итоги торгов рассчитывает 18 числа. Подробную информацию о конкурсе предоставляет на официальном сайте госзакупок РФ.

©  CNews