17 июня состоится конференция «Информационная безопасность в индустрии платежных карт»

17 июня 2008 г. в отеле Holiday Inn Moscow Suschevsky пройдет конференция «PCI DSS: Информационная безопасность в индустрии платежных карт». Организатором мероприятия выступает компания «Информзащита», единственная российская компания, имеющая статусы «Qualified Security Assessor» и «Approved Scanning Vendor», и сертифицированная на выполнение аудита и сканирований в соответствии с требованиями стандарта PCI DSS.

Конференция ориентирована на руководителей и специалистов процессинговых центров и служб безопасности членов международных платежных систем и торгово-сервисных организаций. В рамках конференции участникам будет представлен обзор стандартов PCI DSS, PA DSS, PCI PED и требований к их внедрению, а также даны рекомендации сертифицированных аудиторов и экспертов по подготовке и проведению аудита на соответствие требованиям PCI DSS, повышению эффективности обеспечения информационной безопасности существующих систем.

Более подробную информацию о конференции «PCI DSS: Информационная безопасность в индустрии платежных карт» можно узнать на сайте компании «Информзащита».

©  CNews