Ультрабуки: с 18 ноября - в Media Markt

Как стало известно редакции THG.ru, 18 ноября в магазине Media Markt, в Москве на проспекте Вернадского, состоится презентация новой категории мобильных устройств Ultrabook («ультрабук»), созданной корпорацией Intel со своими партнерами. Решения в этом классе представят компании Acer, Asus, Lenovo и Toshiba.

ASUS UX21

ASUS UX21

Ultrabook - это новое поколение компьютеров, в которых удобство управления, высокая производительность и встроенные средства защиты данных сочетаются с компактным и привлекательным дизайном. Также эти компьютеры обладают широкими возможностями мультимедиа, кроме того, в новых Ultrabook существенно увеличено время автономной работы.

Также 18 ноября среди покупателей пройдет конкурс на лучшую адаптацию рекламного слогана новинки.

Первым представителем нового поколения ПК станет Ultrabook ASUS ZENBOOK UX21, продажи которого стартуют в магазине Media Markt на проспекте Вернадского в 20:00. Победитель конкурса получит в подарок Ultrabook ASUS ZENBOOK UX21 на базе процессора Intel Core i5 2-го поколения. Принять участие в конкурсе сможет любой желающий, заполнив бланк с указанием своего варианта слогана при входе в Media Markt с 17:00 до 20:00. Также в честь официального старта продаж будет действовать эксклюзивное предложение: первые 200 покупателей ASUS ZENBOOK UX21 получат в подарок стильный электронный блокнот ASUS Eee Note EA800. С 19 ноября Ultrabook ASUS ZENBOOK UX21 поступит во все магазины сети Media Markt.

Ранее редакция THG.ru рассказывала, что компания ASUS выпускает в рамках серии U ноутбуки, отличающиеся высоким качеством изготовления и мобильностью. Модель ASUS U30SD - это недорогой 13,3-дюймовый лэптоп, обладающий некоторыми параметрами, свойственными бизнес-классу. Как раз о нём и рассказывается в статье «Обзор ноутбука Asus U30SD».

©  Tom's Hardware