В департаменте по работе с финансовым сектором "Астерос" новый руководитель

Руководителем департамента по работе с финансовым сектором компании "Астерос" назначен Сергей Крюков.

В области банковской автоматизации г-н Крюков работает более 18 лет. За это время он взаимодействовал с организациями, входящими в Тор50 крупнейших банков России. В качестве лидера финансового направления "Астерос" Сергей Крюков будет курировать развитие бизнеса компании с банками, страховыми компаниями и прочими финансовыми институтами.

Ключевыми задачами нового руководителя являются расширение портфеля решений для автоматизации бизнес-процессов банков, формирование собственной практики на основе существующей технической экспертизы компании, развитие отношений с текущими клиентами и расширение пула заказчиков, построение оптимальной схемы продаж решений и услуг "Астерос".

"Финансовые организации всегда находятся на пике использования передовых технологий и во многом являются драйверами их проникновения в другие отрасли экономики. Исторически сотрудничество с банками было стратегическим направлением для нашего бизнеса и останется ключевым в перспективе. Присоединение к нашей команде Сергея Крюкова позволит нам укрепить компетенции в области работы с финансовым сектором и развить новые технологические экспертизы", – прокомментировал Михаил Эренбург, президент группы "Астерос".

©  @Astera