17 марта в Москве пройдёт IV Microsoft Dynamics AX Forum 2010

17 марта в Москве состоится IV Microsoft Dynamics AX Forum 2010, посвященный лучшим практикам использования системы Microsoft Dynamics AX для повышения конкурентоспособности бизнеса. Организаторами мероприятия выступают компании «АНД Проджект» и Microsoft.

Четвёртый год подряд форум объединяет элиту российского рынка – генеральных, финансовых, ИТ-директоров и топ-менеджеров компаний, использующих или планирующих использовать систему Microsoft Dynamics AX для создания рыночных преимуществ. Форум вновь становится местом встречи руководителей предприятий энергетики, транспорта, телекоммуникаций, промышленного производства, производства товаров народного потребления, оптовой торговли и дистрибуции, мультинациональных компаний и крупных распределенных холдингов.

Участники Microsoft Dynamics AX Forum получают возможность обменяться опытом и лучшими практиками использования решений на базе Microsoft Dynamics AX, изучить уроки проектов внедрения. За прошедшие годы своими достижениями и примерами с участниками делились директоры таких компаний, как ГТК «Россия», «Балтик Петролеум», «Росинтер Ресторантс», «Телебалт», «Пеноплэкс Холдинг», «Калужский Двигатель», «Техприбор», «Вагонмаш», группа «Разгуляй», холдинг «Солнечные продукты» и многие другие.

В программе форума – выступления топ менеджеров компаний клиентов Microsoft Dynamics AX с информацией об опыте проектов и полученных результатах; демонстрации решений по управлению финансами, цепочками поставок, производством, проектами, персоналом, взаимоотношениям с клиентами; традиционные доклады по локализации и развитию решений на базе Microsoft Dynamics AX; обзор новых технологий и возможностей системы. Кроме того, в рамках мероприятия признанные гуру в области управления проектами поделятся лучшими международными и российскими практиками внедрения и поддержки системы Microsoft Dynamics AX.

На форуме также прозвучат специальные доклады: Киза Хертога (Kees Hertogh), директора направления Microsoft Dynamics AX ( штаб-квартира корпорации Microsoft, Редмонд, США), на тему «Стратегия развития Microsoft Dynamics AX в мире» и Филла Баттерсби (Phill Battersby), директора по маркетингу ERP-систем (штаб-квартира Microsoft, Редмонд, США), на тему «Лучшие мировые практики по созданию конкурентных преимуществ в бизнесе на примере клиентов системы Microsoft Dynamics AX».

В целом посетители форума смогут подробно узнать о возможностях решений на базе Microsoft Dynamics AX, обсудить интересующие темы с руководителями компаний – пользователями решений «АНД Проджект», пообщаться с коллегами и получить ответы на вопросы у профессиональных консультантов и менеджеров проектов по внедрению Microsoft Dynamics AX.

©  CNews