ФЦИ при ЦИК РФ объявил открытый конкурс: выбор подрядчика

Федеральный центр информатизации при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации (ФЦИ при ЦИК РФ) объявил о проведении открытого конкурса №17/11 на разработку рабочих проектов региональных фрагментов подсистемы связи и передачи данных ГАС РФ «Выборы» с использованием цифровых каналов связи на территориях субъектов РФ.

На конкурс представлено два лота. Первый лот связан с разработкой рабочих проектов на территориях Иркутской, Амурской областей и Алтайского края. Стоимость работ составляет 4 944,4 тыс. руб.

Второй лот предполагает разработку проектов на территориях Тверской, Липецкой, Вологодской областей и Карачаево-Черкесской республики. Работы по лоту оцениваются в 4 030,7 тыс. руб.

Срок реализации всех работ: апрель - июль 2008 г. Более подробно ознакомиться с конкурсной информацией, включая документацию, можно на официальном сайте госзакупок РФ.

Прием заявок от потенциальных подрядчиков будет продолжаться по 24 марта. Оценка и сопоставление заявок, запланированные на 26 число, будут проводиться на основе таких критериев, как цена государственного контракта и качество работ. 27 марта будут объявлены результаты торгов.

©  CNews