«Билайн Бизнес» запустил новую тарифную опцию «Служебный роуминг»

«Билайн Бизнес» запустил новую тарифную опцию – «Служебный роуминг», с которой корпоративные клиенты Московского региона смогут практически безгранично общаться во внутрисетевом роуминге по всей России.

Новое предложение нацелено на корпоративных клиентов, имеющих потребность в частных звонках при нахождении во внутрисетевом роуминге. За 1500 руб. в месяц абоненты получают возможность совершать 3000 минут входящих и исходящих вызовов на номера всех российских операторов мобильной и фиксированной связи.

«Новое предложение особенно актуально для корпоративных клиентов, часто бывающих в командировках по регионам РФ. За фиксированную стоимость они могут принимать и совершать звонки на номера любых сотовых и фиксированных операторов по всей России. Причем, мы не ограничиваем клиентов ни тарифным планом, ни направлением звонков – они могут быть подключены на любой корпоративный тариф и общаться везде, где есть российская сеть «Билайн», - говорит Алексей Назаров, директор по маркетингу бизнес-сегмента ОАО «ВымпелКом».

Опция «Служебный роуминг» доступна абонентам Московского региона, подключенных к любому корпоративному тарифу постоплатной системы расчетов при нахождении во внутрисетевом роуминге.

©  CNews