OCS: графические планшеты и дисплеи Wacom - в ассортименте

Дистрибуторская компания OCS, входящая «Национальную компьютерную корпорацию», и компания Wacom, мировой лидер по разработке и производству графических планшетов, сообщают о начале совместной работы.

Wacom Bamboo Fun

Wacom Bamboo Fun

Теперь партнерскому каналу OCS, который насчитывает более 8100 компаний, доступны все линейки графических планшетов, интерактивных перьевых дисплеев и аксессуаров Wacom. В ассортименте OCS теперь присутствуют линейки пользовательских планшетов Bamboo Pen&Touch, профессиональных планшетов Intuos4 и интерактивных дисплеев Cintiq, а также дисплеев для бизнеса и образования PL-серии.

Продвижение продуктов Wacom будет осуществляться через региональную сеть OCS, которая охватывает своим влиянием 24 города Российской Федерации. Таким образом, OCS сможет увеличить свое присутствие в сегменте планшетов и дисплеев, а Wacom расширит свою доступность в регионах.

«OCS всегда старается предложить своим партнерам качественные и востребованные решения. С продукцией Wacom этот выбор становится еще шире, и мы все больше продвигаемся в сторону модели One-Stop-Shopping. На данный момент мы разрабатываем программу по продвижению продукции Wacom через наш партнерский канал. Основной вектор активности придется на регионы, но центральная часть, без сомнения, не останется без внимания», - говорит Люк Брюне, вице-президент компании OCS.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Wacom представила новый интерактивный дисплей серии PL, разработанный для образовательных учреждений. Линейка PL включает в себя три модели: новый широкоэкранный PL-1600 с диагональю 16", PL-720 с диагональю 17" и PL-2200 с диагональю 21,6". Дисплеи серии PL позволяют преподавателям вести уроки и лекции в интерактивном режиме, в собственном, индивидуальном стиле и лучше взаимодействовать с аудиторией.

©  Tom's Hardware