ИВК поставит компьютеры для ФСТЭК

Компания ИВК объявила о подписании государственного контракта на поставку средств вычислительной техники для нужд Федеральной службы по техническому и экспортному контролю РФ (ФСТЭК РФ). По условиям контракта компания ИВК производит обязательную спецпроверку и ввод в эксплуатацию поставляемого оборудования на объектах заказчика.

Подписание контракта состоялось на основании победы в открытом конкурсе «На поставку компьютерной техники», организованном ФСТЭК РФ. В конкурсе приняли участие шесть ведущих российских поставщиков вычислительной техники и комплектующих. Организатором конкурса при рассмотрении представленных заявок учитывался предыдущий опыт участников по выполнению крупных государственных контрактов, готовность к проведению спецпроверок и ввода в эксплуатацию оборудования на объектах заказчика в г. Москве, а также наличие развитой сети собственных сервисных центров.

Компания ИВК, став победителем конкурса, поставит заказчику 15 рабочих станций ИВК Platinum Pro в комплекте с монитором, лазерным принтером, клавиатурой, мышью, сетевым фильтром и предустановленной ОС Microsoft Windows XP Professional SP2, а также 32 комплекта рабочих станций ИВК Platinum Pro с проведением спецпроверок и специсследований. Кроме того, компания ИВК поставит заказчику 32 аппаратных комплексов защиты информации Secret Net 5.0, а также 11 ноутбуков Fujitsu-Siemens Amilo Pro V3505 c предустановленной ОС Microsoft Windows XP Professional SP2.

©  CNews