"Билайн" запустил тарифную опцию "Офисный безлимит"

Оператор "Билайн" запустил тарифную опцию "Офисный безлимит" для корпоративных клиентов, позволяющую сотрудникам компании-клиента осуществлять практически неограниченное общение в пределах своего офиса. При этом абонентская плата существенно ниже, чем для обычного безлимитного тарифа.

На один телефон разрешается подключить до 15 адресов, внутри которых можно совершать бесплатные исходящие местные звонки на все мобильные и городские телефоны филиала подключения. Управление "Офисным безлимитом" осуществляется через веб-интерфейс без обращения к оператору – клиент может самостоятельно устанавливать и менять адреса действия опции, а также подключать и отключать ее для своих сотрудников.

Заявленный радиус действия услуги составляет 75 метров – более чем достаточно для офиса. При каждом звонке из “офисной зоны” на дисплей телефона будет выводиться служебная информация “Звонок тарифицируется согласно опции “Офисный безлимит". Кроме того, абонент может убедиться в том, что он находится на территории действия услуги, позвонив по бесплатному номеру 0881. Получить полный список адресов, подключенных для этого номера, можно, позвонив по бесплатному номеру 0882: информация поступит в виде SMS-сообщения.

Абонентская плата за "Офисный безлимит" в московском регионе составляет 690 рублей в месяц. Подробная информация доступна сайте b2b.beeline.ru.

©  mobi.ru