МГТС запускает акцию «Лето бесплатного интернета»

«Московская городская телефонная сеть» (МГТС), дочерняя компания «Комстар-ОТС», запускает акцию «Лето бесплатного интернета».

В течение летних месяцев, с 15 июня по 31 августа 2010 г. включительно, для новых абонентов действует специальное предложение – возможность бесплатного пользования интернетом.

Согласно условиям акции абонент, подавший заявку на участие, получает возможность бесплатного использования доступа в сеть от МГТС по тарифам «Экономный плюс», «Стандартный плюс», «Оптимальный плюс» и «Комфортный плюс». С 1 сентября все абоненты, участвующие в акции, переводятся на соответствующие тарифные планы с помесячной системой оплаты, ознакомиться с которыми можно на сайте МГТС.

«МГТС проводит второе лето бесплатного интернета. В 2008 г. была успешно реализована первая акция бесплатного подключения к интернету от МГТС, по завершению которой большинство новых абонентов стали постоянными пользователями, по достоинству оценив соотношение цены и качества услуги. Компания заинтересована в притоке новых абонентов, а летние акции - лучшее время, чтобы стать приверженцем услуг Московской городской телефонной сети», - заявил заместитель генерального директора - коммерческий директор МГТС Никита Бродский.

©  CNews