"Потерянные сокровища Александрии": логическая аркада от "Нового Диска"

Компания "Новый Диск" выпустила аркаду "Потерянные сокровища Александрии". Логическая игра развивает мыслительные способности человека. Сюжет игры (а так ли он важен для логических головоломок) сводится к следующему...

Lost Treasure Aleksandria cover

Время, подобно песку, таит множество загадок. Так рассуждает археолог Кристина, и именно ей было суждено совершить открытие века.

Lost Treasure Aleksandria

Заинтригованная, она готова совершить удивительное путешествие и разгадать головоломку потерянных в веках сокровищ старинного города Александрии. С твоей помощью девушка преодолеет огромное количество препятствий, переместится в пространстве и времени, побывает в локациях с современным и древним антуражем.

Lost Treasure Aleksandria

Новая логическая игра продолжает традиции популярных «шариков» и «линий», а временами напоминает маджонг. Потрясающий, невероятно захватывающий игровой процесс приковывает внимание, заставляет проходить уровень за уровнем в поисках очередной сюжетной подсказки.

Lost Treasure Aleksandria

Хотя игра позиционируется как "развивающее развлечение" для детей от 7 до 14 лет, но и взрослые могут попробовать свои силы в поисках сокровищ. Игра отлично тренирует внимательность и логическое мышление, позволяет от души расслабиться, как следует отдохнуть и стряхнуть усталость после напряженных рабочих будней.

Lost Treasure Aleksandria

Особенности продукта "Потерянных сокровищ Александрии":
  • Более 60 уровней, заполненных головоломками и жаждой сокровищ;
  • Два режима игры - увлекательное путешествие или прохождение одиночных уровней;
  • Десять локаций, среди которых Стоунхендж, древнеримский храм и гробницы фараонов;
  • Игра для всех и каждого - развивает логическое мышление и тренирует внимательность.

  • Lost Treasure Aleksandria

    Логично, что логическую аркаду "Новый Диск" издал на CD-диске. Стоимость игры - 199 руб.

    Lost Treasure Aleksandria

    ©  Tom's Hardware