13 ноября состоится пресс-конференция OKI Printing Solutions

Компания OKI Printing Solutions приглашает принять участие в пресс-конференции, где вниманию посетителей будет представлен новый модельный ряд принтеров. Этой осенью компания объявляет о выходе новых цветных принтеров: С3300, С3600, серии С6000, С710, серии С800 и С9850; нового многофункционального устройства С9850MFP; а также анонсирует на российском рынке новые монохромные принтеры серии В400.

Существенно обновляя модельный ряд принтеров, на пресс-конференции компания предоставит возможность не только ознакомиться с их существенными отличиями от предшествующих аппаратов, но и расскажет о новинках, аналогов которых до этого не было в линейке принтеров компании OKI Printing Solutions. А некоторые аппараты можно будет и увидеть.

Специалисты компании ответят на возникшие в процессе презентации вопросы, а после ее окончания общение сможет продолжиться в неформальной обстановке.

Пресс-конференция, по окончании которой предлагаются турнир по боулингу и фуршет, состоится 13 ноября в 15:30 – 19:00 часов в боулинг-клубе развлекательного комплекса «Ролл Холл» на Тульской, по адресу: Холодильный пер-к, дом 3, станция метро «Тульская», 3 мин пешком.

©  CNews