13 марта состоится семинар "Инновационные технологии модернизации корпоративных ИТ-систем"

13 марта в Москве пройдет семинар «Инновационные технологии модернизации корпоративных ИТ-систем». Вместе с развитием веб-технологий и сервис-ориентированных решений, индустрия разработки программного обеспечения столкнулась с увеличением количества промежуточного ПО и возросшей сложностью интерфейсов, эти факторы замедляют процесс адаптации программ на разных платформах и, как следствие, замедляется процесс реализации бизнес-решений. Чтобы разрешить эту проблему, IBM Rational представил новое расширение IBM Software Delivery Platform - Rational Business Developer Extension.

Базирующееся на языке программирования Enterprise Generation Language (EGL), расширение Rational Business Developer Extension помогает разработчику создавать бизнес-приложение один раз, а затем использовать его кросс-платформенно. Это обеспечивает упрощенный, современный и мощный подход к разработке приложений и сервисов, который ограждает разработчиков от технических сложностей с различными платформами и промежуточным ПО, устраняя потребность в усложненном и порождающем ошибки низкоуровневом программировании.

В качестве докладчиков на семинаре выступают ведущие международные технические специалисты IBM, которые представят:

  • Новые возможности разработки приложений (Application Development) и введение в IBM Rational SDP
  • Введение в язык программирования Enterprise Generation Language (EGL) для адаптации унаследованных информационных систем.
  • Инновационные технологии разработоки программного обеспечения,
  • Тенденции и направление развития технологий RBD/RBDE(Rational Business Developer/Rational Business Developer Extension).
Для регистрации на мероприятие необходимо заполнить регистрационную форму на сайте.

©  CNews