13 ноября откроется конференция в области организации кадастровых работ

12-я Всероссийская учебно-практическая конференция «Организация, технологии и опыт ведения кадастровых работ» пройдет в Москве 13–15 ноября 2007 г.

Организатор — ГИС-Ассоциация при поддержке Минэкономразвития России, Минюста России, Минрегионразвития России, Мининформсвязи России, Минтранса России, Росрегистрации, Роснедвижимости и Роскартографии.

Конференция является центральным событием по этой тематике в нашей стране, охватывает все аспекты (земля, недвижимость, природные и экологические ресурсы) и уровни реализации кадастровых проектов (федеральный, региональный, местного самоуправления, крупных промышленных предприятий) и собирает более 300 участников.

Традиционно в работе конференции принимают участие руководители федеральных ведомств, ответственных за ведение и создание государственных видов кадастра и государственных информационных систем и ресурсов (Минэкономразвития России, Роснедвижимости, Минрегионразвития России, МПР России, Минюста России, Мининформсвязи России, Минтранса России, Роскартографии), всероссийские и региональные общественные профессиональные объединения: Федеративный союз инвентаризаторов России, Ассоциация частных землемеров России, МСО «Земля и недвижимость» и др.

Во время конференции планируется работа выставки, где можно будет ознакомиться с экспозициями ведущих поставщиков и новинками в области геоинформационных технологий, услуг и данных для проведения работ по инвентаризации и кадастровому учету.

Официальные участники конференции «Организация, технологии и опыт ведения кадастровых работ» могут бесплатно принять участие во Всероссийской практической конференции «Федеральный закон «О государственном кадастре недвижимости»: основные положения, проблемы и перспективы реализации», которая пройдет в Москве 15–16 ноября 2007 г.

Более подробная информация о конференции - на сайте.

©  CNews