Российский релиз F.E.A.R. 2

Компания «Новый Диск» сообщает, что 12 февраля 2009 г. в продажу поступит игра F.E.A.R. 2 Project Origin

Разработчики продолжают историю одного из лучших шутеров от первого лица – F.E.A.R. Сиквел сохранил все то, что так полюбилось поклонникам оригинального проекта. Игрока ожидают великолепная детализованная графика, захватывающий сюжет и пробирающий до костей ужас. Уже знакомое и новое оружие вновь поможет в неравном бою, который на сей раз развернется на руинах города. В изменившихся условиях придется воспользоваться автоматами, штурмовыми винтовками, дробовиками, уникальным прототипом лазерного ружья и шагающим механическим костюмом «Штурмовик». Игрок вступит в сражение с врагами, которые заметно поумнели и научились действовать сообща, единой слаженной командой профессиональных бойцов. Орды монстров из подземных лабораторий пугают до безумия, но самый сильный страх вызовет маленькая девочка Альма!

Игра выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу в экономичной джевел-упаковке и в эксклюзивном коллекционном издании, в состав которого входят два DVD с игрой F.E.A.R. 2 Project Origin, подробное руководство пользователя, двухсторонний плакат, светящаяся в темноте наклейка и магнит с героиней игры.

Для использования данного продукта необходимо активировать продукт через Интернет, зарегистрировав учетную запись в системе Steam. Запуск серверов состоится в ночь с 12 на 13 февраля, одновременно с мировым запуском игры.

©  CNews