Лаборатория Касперского открыла представительство в Швеции

Лаборатория Касперского открыла представительство в ШвецииЛаборатория Касперского сообщила об открытии 11-го зарубежного представительства. Новая штаб-квартира Касперского находится в Стокгольме в районе Чиста, своеобразном IT-центре Швеции. Кроме Швеции, деятельность открывшегося представительства охватывает Норвегию, Данию и Финляндию. В задачи представительства входят продажи, предпродажный консалтинг и дистрибуция.  

"Открытие представительства в Северной Европе стало для нас логичным шагом в развитии компании. Швеция, Норвегия, Дания и Финляндия до сих пор оставались единственными европейскими странами, в которых наша продукция была представлена достаточно слабо. Открытие нового офиса изменило сложившуюся ситуацию", - говорит Андреас Ламм (Andreas Lamm), директор немецкого офиса Лаборатории Касперского. Дело в том, что шведское представительство подчиняется немецкому офису Касперского.  

Сейчас в вышеназванных странах продаются английские версии продуктов компании, но в сентябре должны выйти версии Антивируса Касперского и Kaspersky Internet Security на шведском и датском языках. В следующем году должны появиться версии на норвежском и финском языках. Уже начал работу полноценный шведский онлайн-магазин Касперского.

©  TechLabs