Наталья Чумаченко назначена исполнительным вице-президентом «ВымпелКома» по развитию бизнеса на массовом рынке в России

Наталья Чумаченко назначена исполнительным вице-президентом «ВымпелКома» по развитию бизнеса на массовом рынке бизнес-единицы «Россия», сообщает «Прайм-Тасс».

Наталья Чумаченко сменила на этом посту Дмитрия Плесконоса, который 11 февраля покинул компанию, чтобы заняться собственными проектами.

Ранее она возглавляла бизнес «ВымпелКома» в Московском регионе.

С 1999 г.Чумаченко работала в «Центре сотовой связи» - дочернем предприятии «ВымпелКома» в Воронеже. Там прошла путь от специалиста по маркетингу до коммерческого директора филиала. С 2004 по 2006 гг. отвечала за развитие приема наличных платежей в России. В 2006 г. Чумаченко возглавила дирекцию по продажам Московского региона, чуть позже заняла позицию коммерческого директора бизнес-единицы «Россия». 1 декабря 2008 г. Наталья Чумаченко была назначена вице-президентом, региональным директором Московского региона.

Наталья Чумаченко окончила Воронежскую Государственную инженерно-строительную академию по специальности «Инженерные системы и сооружения» и Воронежский Государственный университет по специальности «Менеджмент», а также имеет диплом мастер – тренера Международного центра тренинга и коучинга Door International.

©  CNews