«Логика бизнеса 2.0» проведет онлайн-конференцию по электронному документообороту

11 декабря состоится онлайн-конференция «Логика электронного документооборота». Начало мероприятия запланировано на 12.00 по московскому времени.

В рамках конференции компания «Логика бизнеса 2.0» представит результаты первого в России исследования «Российский рынок ECM 2012», которое было проведено исследовательской компанией «IDC Россия». В ходе исследования была проведена самооценка зрелости российских компаний в области управления корпоративным контентом и получены ответы на вопросы: «Какие ECM-системы лидируют на российском рынке?»; «Планируют ли российские компании бюджеты на расширение ECM-инициатив?»; «Какие инструменты для управления корпоративным контентом используют российские компании?».

Вторая часть мероприятия посвящена рассказу о новой версии ECM-решения «Логика ECM. СЭД», которое предназначено для автоматизации электронного документооборота. Отдельно будут рассмотрены вопросы автоматизации бизнес-процессов «Совещания», «МЭДО» (межведомственный электронный документооборот), «Оперативное и архивное хранение документов», а также использования в новой версии ЭП (электронной подписи).

Участники онлайн-конференции также смогут познакомиться с результатами реализованных проектов по внедрению электронного документооборота в компании МГТС и корпорации «Уралвагонзавод».

Найти более подробную информацию о мероприятии и зарегистрироваться для участия можно на сайте компании «Логика бизнеса 2.0» blogic20.ru.

©  CNews